Моё задание? ПРОЖИТЬ ВСЁ ЗАНОВО?!?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не канон!!
Я узнала то что сенсей жива и решила вернутся к ней. Ну чё я могу ещё написать?
Ну она будет одной из scp, она как-то (хз как) связана с Чернобылем, ну и то что она дружит с Курамой.
Пейринг: Наруко/Шисуи
#убийства#магия#эксперименты#другие#втораяжизнь#миссии#поиски#scp#кушина#минато#наруко#нагато#чернобыльзонаочуждения
Главы · 93
1задание 3 сентября 2021, 22:362поход в библеотеку 2 июня 2021, 10:563ужин2 июня 2021, 11:254обед с Учихами13 декабря 2021, 17:255вопрос8 июня 2021, 15:006Инфа на Данзо13 декабря 2021, 17:307пж прочитайте 13 июня 2021, 13:418ПоДсОзНаНиЕ15 сентября 2021, 19:229не ждала я вас13 декабря 2021, 17:4010разговор4 сентября 2021, 06:1111чуть не спалилась2 сентября 2021, 21:2012тренировка10 сентября 2021, 22:0313!!!4 сентября 2021, 06:1214новые друзья 1 сентября 2021, 19:4015прогулка10 августа 2021, 22:5816перезагрузка4 сентября 2021, 15:3717Важно17 августа 2021, 17:1118оо19 августа 2021, 11:5919ужин12 декабря 2021, 16:4220ночь30 августа 2021, 15:06






