Моё задание? ПРОЖИТЬ ВСЁ ЗАНОВО?!?

user40757040user40757040
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не канон!! Я узнала то что сенсей жива и решила вернутся к ней. Ну чё я могу ещё написать? Ну она будет одной из scp, она как-то (хз как) связана с Чернобылем, ну и то что она дружит с Курамой. Пейринг: Наруко/Шисуи

Главы · 93

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории