Наша встреча не случайность?

ewk_k3ewk_k3
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привеет!! Если ты хочешь прочитать этот фанфик по каздускарам тооо... у меня есть небольшое предупреждение. 1) Ранее я не писала большие фф, так что не факт, что у меня получится :( 2) Я ещё не закончила ни один фф до конца... так что да, но я постараюсь закончить этот, по скольку этот шип мне безумно нравится :> 3) Можете (пожаааалуйста ) ставить избранные, писать комментарии и т. д. , потому что это меня очень мотивирует и опять таки, без этого я наверное просто не смогу и не захочу дописывать фанфик :( Вот и всё! Это всё (и ещё немного по моему лору ) так же будет в первой главе, как "ознакомление с автором". Надеюсь я закончу этот фанфик и он вам понравится, приятного чтения!!

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории