Казань - город крови и слез.

patvellpatvell
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет привет, надеюсь это хоть кто то читает, сначала я хотела написать позитивный фанфик где все хорошо, но потом решила сделать что то поинтересней. тут будут и грустные и милые моменты🥰 тут не будет 🔞 (я не умею писать такое) приятного прочтения🫠 тут могут быть арфографические ошибки, извиняйте🙈

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории