Казань - город крови и слез.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет привет, надеюсь это хоть кто то читает, сначала я хотела написать позитивный фанфик где все хорошо, но потом решила сделать что то поинтересней. тут будут и грустные и милые моменты🥰 тут не будет 🔞 (я не умею писать такое) приятного прочтения🫠 тут могут быть арфографические ошибки, извиняйте🙈
Главы · 10
1Знакомство 9 апреля 2024, 13:152глава 1 - встречай меня, Казань9 апреля 2024, 13:583глава - 2 снова москва..12 апреля 2024, 02:034глава 3 приключения в Москве 11 мая 2024, 17:205глава 4 возвращение..11 мая 2024, 17:176глава 5 одиноково влюблённые 1 мая 2024, 00:377глава 6 "любимая)"13 мая 2024, 13:378глава 7 "ты никто мне"28 мая 2024, 00:169глава 8 "кража вовы"17 июня 2024, 22:3510‼️НЕ ГЛАВА‼️3 июня 2025, 22:50






