Прийдёт май и всё будет х̶о̶р̶о̶ш̶о̶

Kataki228Kataki228
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как бы вы поступили если бы узнали что больны смертельной болезнью, даже не подозревая этого? Скорее всего изменила бы взгляды на жизнь, и стали бы радоваться каждому моменту или же просто лечиться и надеяться на хорошее. А может просто забить на всё и жить дальше и в конце концов умереть в одиночестве просто задохнувшись. ВНИМАНИЕ: есть не цензурных лексика, признаки насилия и психических отклонений Бета(гамма) :@Karma_arel

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории