Прийдёт май и всё будет х̶о̶р̶о̶ш̶о̶
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как бы вы поступили если бы узнали что больны смертельной болезнью, даже не подозревая этого?
Скорее всего изменила бы взгляды на жизнь, и стали бы радоваться каждому моменту или же просто лечиться и надеяться на хорошее. А может просто забить на всё и жить дальше и в конце концов умереть в одиночестве просто задохнувшись.
ВНИМАНИЕ: есть не цензурных лексика, признаки насилия и психических отклонений
Бета(гамма) :@Karma_arel
#насилие#love#стекло#wattpad#нецензурнаялексика#болезнь#грусть#yaoi#anime#fanfiction#наруто#садист#сломанная#психика#смертельная#расстройство#каканару#kakashi#признаки#wattpadquotes#kakashivsnaruto#wattpadlife#wattpadromdnce#wattpadrussion
Главы · 18
1Пролог. 19 июля 2022, 09:352глава 1: Не жизнь, а сплошная учёба25 июля 2022, 03:373глава 2: Исключение!?25 июля 2022, 03:374Глава 3: Первые занятия. 28 марта 2022, 11:165Глава 4: Первый день в новой школе24 июля 2022, 16:156Глава 5: Он в этой школе!? 2 апреля 2022, 19:397Глава 6: Братец3 мая 2022, 18:148Глава 7: Принятие17 мая 2022, 12:489Глава 8: Месть17 мая 2022, 16:3810Глава 9: Ночевка у репетитора3 июня 2022, 15:1511Глава 10: Школьная любовь1 сентября 2022, 18:3712глава 11: Просто по пьяне? 25 июля 2022, 23:0513глава 11.1: Всего лишь алкоголь26 июля 2022, 23:2114глава 11.2: Идиоты? 31 июля 2022, 14:0315Глава 11.3: осознание происхожящего1 сентября 2022, 22:0016Глава 12: Все повторяется.. 10 сентября 2022, 16:381713 глава: Спасение..? 14 сентября 2022, 00:3818Эпилог14 сентября 2022, 01:09






