Вражда? Любовь? Или танцы?

dzidzitejlordzidzitejlor
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кэри: - "Он - осёл! Серьёзно, без шуток! Я его ненавижу! Я ненавижу его издёвки, ненавижу его подколы, НЕНАВИЖУ ЕГО САМОВЛЮБЛЁННОСТЬ! Почему именно я оказалась под прицелом у него? ОН.МЕНЯ.БЕСИТ!!!!!!!!!!( но чёрт, эти зелёно-лесные глаза.....)" Джастин: - "Она - трусиха! Серьёзно, без шуток! Её поведения правильной девочки меня бесит, её "друг" меня бесит, её смех - меня БЕСИТ! Я ЕЁ НЕНАВИЖУ! ( но почему я так нервничаю.....)"

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории