Дэбилы во Фнаф 4[ЗАВЕРШЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь рассказывается о том, как я и мои друзья попали во фнаф 4. А дальше узнаете при прочтении...
В Фанфике участвуют:
Naitmer_Lilisa и windyashka_tanya_4.
Эту историю вы также можете найти у них в профилях. Но там она будет чуть чуть отличаться.
[На данный момент этот фф редактируется, ибо мне не понравились некоторые главы]
Главы · 14
1Начало или че за х!?22 декабря 2021, 10:162Понедельник - день бездельник,но не у нас22 декабря 2021, 10:163Что то с чем-то22 декабря 2021, 10:164упс...спалились...🤭22 декабря 2021, 10:165Тили тили тесто!Жених и невеста!Пуля достигает в самом необычном месте!22 декабря 2021, 10:166Эм....22 декабря 2021, 10:167Ой шо я узнал...Ай!Пофиг! У нас тут свадьба!22 декабря 2021, 10:178Help me!Сука! Please!22 декабря 2021, 10:179....22 декабря 2021, 10:1710Хорошо то ,что хорошо кончается...Но видимо опять таки не у нас!22 декабря 2021, 10:1711Дурдом 🌈22 декабря 2021, 10:1712Групповой суицид 🤡🔪22 декабря 2021, 10:1813Кирпич мне в рот! Вот это поворот! 22 декабря 2021, 10:1814Кирпич мне в рот! Вот это поворот! #2 или конец 16 июля 2022, 12:58



![Мой брат айдол [ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/79f0/79f049f9e6527711531839c4c3af963d.jpg)


