дорога в Хогвартс
Ты Т/и Т/ф, 14 лет, любишь рисовать.
_____________________________
Ты проснулась от яркого луча солнца
*ты посмотрела на время*
Т/и:ЧТО?!ВРЕМЯ 08:56!!! Я ОПАЗДЫВАЮ НА ЗАВТРАК
*ты быстро переоделась и спустилась на первый этаж*
Мама:как спалось Т/и? 😊
Т/и:Нормально 😅
Папа:сегодня важный день, помнишь?
Т/и:да конечно!
*ты зачислена в Хогвартс, и сегодня ты уезжаешь*
*12:03*
Ты собрала все вещи и уже была готова на выход
Ты была одета так:
Тебя забрала машина и отвезла на поезд
Т/и:что за ерунда?! Где станция?!
*вдруг кто-то толкнул*
Ты обернулась, за тобой стоял, симпатичный брюнет, и со странным шрамом. У тебя проскользнула мысль что это Гарри, но ты не предала этому внимания.
Т/и:ты кто?!
Гарри:я Гарри Поттер, я тут случайно услышал что ты искала станцию😅
У тебя в мыслях:„ОМГ!!!! ЭТО САМ ПОТТЕР!!!
Т/и:да, а что??
Гарри:мне тоже туда, дорогу показать?
Т/и:да.
Всю дорогу ты думала о том что тебе предстоит увидеть и узнать
Вот вы и приехали....