освоение в Хогвартсе
После приезда ты успела познакомиться с ещë двумя, это Гермиона и Рон.
Тебя отправили на Факультет Слизерина
Когда ты распаковала вещи, то приметила парня, но не обратила внимания.
Вечер:
ты сидишь у себя на кровати и рисуешь.
БББББУУУУУУУ
Т/и:АААА, ДА КТО ТАК ПУГАЕТ, СУК@ !!!!
Драко:Прости...я не хотел тебя так пугать 😐
Т/и:КТО ТЫ ТАКОЙ?! ОТКУДА ТЫ ТУТ?!
Драко:НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!
Он сёл к тебе на кровать
Драко:Я Драко Малфой, хотел познакомиться.
Т/и:понятно, ну чтож, я т/и т/ф☺
Драко:приятно познакомиться.
Он поднял твой блокнот с пола и увидел рисунок:
Драко:ваууу, да у тебя талант!!!
Т/и:спасибо)
Он отдал тебе блокнот и ушёл к себе.
Твои мысли:*странный какой-то, кто так знакомится.Пойду спать, завтра вставать рано. *
Утро:
Ты проснулась, собралась и пошла на уроки.
На уроке зельеварения был сложный тест.
Снейп:Т/и, после уроков зайди к директору.
Т/и:хорошо,профессор
Уроки закончились, ты зашла к директору
Т/и:*постучалась в дверь*,можно войти?!
Дамблдор:да, проходи Т/и, у нас с тобой разговор.
*тебе страшно,ведь ты только приехала в Хогвартс*
Дамблдор:учителя заметили твою низкую успеваемость, и я решил нанять тебе помощника, который будет тебе помогать с учёбой.
Т/и:круто, и кто же это?
Дамблдор:это...