плохие отношения к Драко
Дамблдор:это Драко Малфой.
Т/и:ЧТО?! ТОЛЬКО НЕ ОН!
Дамблдор:не кричите мисс, смотрю вы с ним знакомы. Вот и хорошо, отправляйтесь к себе.
Т/и:*ты вышла из кабинета и направилась в комнату без настроения , ведь ты не хотела общаться с Драко*
Кто-то прижал тебя к стене, ты быстро поняла что это Драко.
Т/и:*ты закричала*
Драко:ты чего орëшь?! Делать больше нечего?
*ты проснулась*
Гермиона:о, медсестра!!!! Т/и очнулась!!!
Гарри:ты в порядке?
Т/и:а...что собственно произошло?*у тебя очень сильно болела голова*
Мед:Т/и тебя надо поспать, а вы выметайся от сюда, Т/и нужен отдых.
Т/и:а что со мной случилось??? (Ты говорила это очень слабым голосом)
Мед:Рон, Гермиона и Гарри шли к себе, и увидели тебя лежащую на полу среди коридора, ты потеряла сознание,от большой нагрузки.
Т/и:ого! *ты уснула*
Мед:Т/и!!!!! ВСТАВАЙ!!!!
Т/и:куда вставать?
Мед:как куда? К себе, тебе стало лучше, но я сегодня дала тебе выходной, собирайся!
Т/и:ой, да хорошо. *ты быстро собрала вещи и пошла в комнату*
*после того как ты разобрала вещи ты пошла на улицу,подышать воздухом*
Ты гуляла где-то минут 40,присела под дуб, и случайно заснула.
*ты очнулась у себя в комнате*
Т/и:что за фигня?! Я же под дубом спала! *ты увидела Драко*
Драко:привет, это я тебя принёс.
Пошли заниматься?
Т/и:эм..... Спасибо? Да пошли.
Вы занимались где-то 2 часа.
Т/и:может закончим? У меня уже голова болит.
Драко:хорошо, только выпей таблетку от головы.
Т/и:хорошо.
Прошло 30 мин
*ты заметила Драко с книгой и решила его напугать.
Т/и:*Ты тихо подкралась к нему*
БББУУУУУУУУУУУ
Драко:ААААААААААА, Т/И КАК ТЫ МОГЛА МЕНЯ НАПУГАТЬ!!! ВОН С МОИХ ГЛАЗ!!!!
Т/и:НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!! ТЫ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЕШЬ, Я ВЕДЬ НЕ ОРУ!!! ИДИОТ!
*ты убежала*
С этого момента вы нейтрально относились друг к другу.