всë ради любви 🕊
серьёзная сорра

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

серьёзная сорра

Прошёл месяц, Драко тебя подтянул по учёбе и ты стала хорошо учиться. Ты дружила с Гарри Гермионой и Роном.С Драко ты не общалась.
________________________________
Гарри:ну что Т/и? Как отнашения с Драко?
Т/и:ой, даже не начинай, ты знаешь что мы с ним не общаемся.
Рон:надоели эти уроки, кушать хочу 😒
Гермиона:Рон, тебе только поесть🙄
Т/и:ладно, я пойду,пока 👋
*мысли:блин... Надо наладить отношения с этим придурком, ведь кроме его я тут никого не знаю (кроме тех троих) *
Когда ты зашла в комнату, то увидела Драко с книгой. Ты хотела подойти но не решилась.
Вечер.
К тебе подошёл Драко Малфой.
Драко:привет, сегодня будем заниматься? 😒
Т/и:с таким как ты!!! Да никогда!!!
Драко:ЧТО ПРОИСХОДИТ?! МЫ ЖЕ ЗАНИМАЛИСЬ!!!
Т/и:Я УЖЕ ДОСТАТОЧНО ПОНИМАЮ И МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ УРОКИ!!
Драко:НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!!!!! Я ТЕБЕ ПОМОГ С УЧЁБОЙ!! А ТЫ ДАЖЕ СПАСИБО НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛА😠
Т/и:И НЕ СКАЖУ!
*зашёл Снейп объявить новость
*
Снейп:ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ! К ДИРЕКТОРУ!
Т/и:но...
Драко:это не...
Снейп:БЫСТРО!
Т/и и Драко:хорошо профессор...
По дороге туда:
Т/и:это из-за тебя!
Драко:почему сразу из-за меня? Ты первая начала оскорблять!
Т/и:а ты начал на меня кричать!
Дамблдор:что вы устроили в комнате?
В один голос:ничего.
Дамблдор:ах.. Хорошо.. Все завтра уходят на 3 дня выходных, а вы будите избавляться от вашего "ничего", всем понятно?
Т/и:да
Драко:хорошо.
Вы с Драко собрались. Хагрид привёл вас в маленький домик посреди леса.              

Т/и:блин... Жутковато... Как так можно было попасть сюда, да и ещё с этим придурком 🙁
Драко:следи за верожениями.
Хагрид:в холодильнике есть еда,тут по близости есть грибы, я приду за вами через 3 дня, пока.
Через час:
Драко:ты будешь вообще готовить?
Т/и:не обязана.
Драко:окей, ладно 🙄
*прошло 20 минут*

Драко:Т/ИИИИ, ИДИ КУШАТЬ!!!
Т/и:что?! 😳мне кажется или он Завет меня кушать?
Драко:НУ ТЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ? УЖЕ ВСЁ ОСТЫЛО
Ты села за стол и увидела это :

Т/и:Вауууууу😍это ты приготовил?
Драко:конечно, кто-же ещё. И да... Нам надо серьёзно поговорить.
Т/и:ммм...и о чем?
Драко:понимаешь...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории