сплочённость
Драко:понимаешь, если мы будем продолжать себя так вести, то ни чем хорошим это не закончится.
Т/и:*прожевала еду*, угу.
Драко:я предлагаю провести вместе один день и доказать всём что с нами всё нормально, и если всё получится мы можем вернуться завтра вечером в Хогвартс.
Т/и:согласна, поздно...пошли спать.
Драко:посуда на тебе 😂😏
Т/и:хорошо, а... Э... Ы... А где палочка?
Драко:хах,у нас их отобрали, забыла?
Т/и:нет😅
*Мысли:блин..не хочу мыть посуду*
23:45:
Драко:спокойной ночи,Т/и.
Т/и:спокойной ночи, кстати... Спасибо за ужин.
_Вы уснули_
*Утро*
Т/и:*проснулась но в комнате никого небыло, ты пошла на кухню попить воды и увидела завтрак*
Ты покушала и вышла на улицу там уже стоял Драко.
Драко:привет, соня.
Т/и:но я не Соня я Т/и🙁
Драко:Ахаахах, ты соня потому,что долго спишь 😂
Т/и:а... Ой.
Драко:ну как завтрак?
Т/и:очень вкусно, а где ты так научился готовить?
Драко:это тяжёлое детство... Не люблю об этом говорить 😒
Т/и:я не знала😐
Прошло три часа.
Т/и:ДРАКООО!!! ДРАКООО! *мысли:где этого далбаёба носит*
_________________________________
Ты услышала шорох в кустах
Т/и:Драко?
Драко:Помогите! 😭
Т/и:Драко! Что случилось?!
Ты увидела кровавого Драко.
Т/и:ПОШЛИ СКОРЕЕ ДОМОЙ!
Вы пришли домой.
Т/и:где аптечка??? Вспомнила! Так.... Не то... Не то.... Воооо, нашла!!!
Драко:будет больно?
Т/и:что ты как маленький, конечно будет больно!
Ты начала обрабатывать раны Драко.
Драко:ААААААААААА.. ФАК.. Т/ИИ ОСТАНОВИСЬ РАДИ БОГА😠😭
Т/и:я уже всё, ты баба или мужик? Треш... Ладно.. Я сделаю чай, а ты лежи.
Драко:ок.