всë ради любви 🕊
этот Драко.. 😫💗

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

этот Драко.. 😫💗

Драко:ок.
*ты сделала чай, и принесла его Драко, вы общались весь вечер и вдруг тема зашла про любовь*
Драко:Т/и.. У тебя есть парень?!
Т/и:нет, я ещё не готова к серьёзным отношениям. А у тебя есть девушка?!
Драко:она ещё не готова к серьёзным отношениям 😏
Т/и:хахахахах, Драко! Это твои приколы из тик тока? *ты продолжала хохотать*
Драко:мне нравится еë смех.. 😍💗*прошептал он*
Т/и:ахха, что прости?! Я не расслышала*ты делала вид что нечего не слышала*
Драко:я говорю-ты меня раскусила😂
Т/и:*посмотрела на время* Ой, время 00:56, мы заболтались. Я пошла спать, спокойной ночи.
*ты наклонилась,чтобы обнять его*
Драко:спасибо за всё, Т/и.
*Вы уснули*
Ты проснулась от стука в дверь.
Т/и:кого принесло в такую рань 🥱
*ты открыла дверь*
Хагрид:здравствуй Т/и! А где Драко?!
Т/и:он упал с оврага и у него много ран.
Хагрид:что?! Где он?! Ему надо срочно в мед.
*ты разбудила Драко, Хагрид понёс его в Хогвартс, а ты бежала за ними. Ты старалась запомнить дорогу от домика в лесу до Хогвартса. *
В медкабинете:
Медсестра:так... Ну нечего серьёзного, благодаря Т/и Т/ф, если бы она во время не обработала  раны, то был бы гной и зарожение крови.
Дамблдор:+50 очков Слизерину!! Вы доказали,что можете быть командой.
_________________________________
Шли месяца.Драко выздоровил. Ты начала замечать что он с тобой заигрывает. А ты запала на Гарри.
_________________________________
Снейп:на этом урок закончим, все свободны. Т/и Т/ф подойди.
Т/и:вот ещё.. Не хватало ещё чево!
*ты собрала учебники и подошла к нему*
Снейп:запомни! Сегодня, 22:00, 2 этаж, 7 дверь!
Т/и:*у тебя в голове куча вопросов*
Снейп:запомнила?
Т/и:зачем?
Снейп:там тебя будет ждать важный  человек, а остальное потом узнаешь!
Т/и:но в 22:00 отбой, как я пройду, в это время нельзя ходить по Хогвар..
*ты не успела договорить, как тебя перебил Снейп*
Снейп:знаю! В 21:55, я буду ждать тебя у твоей двери, а остальное за мной!
Вечер:
Драко:Т/и? Куда ты так собралась?! С минуты на минуту отбой!
Т/и:*блин.. Вот невезуха*/Мне Снейп так сказал. Это всё что я могу сказать, прости.
22:55
Ты вышла.
Т/и:ну и где этот Снейп🥱*ты обернулась*
Снейп:здравствуй.
Т/и:вы сговорились? Я испугалась.
Снейп:иди за мной.
Он тебя отвёл в ту самую комнату.
Снейп:вперед! Ступай.
Ты зашла и увидела тень.
Т/и:кто вы?
Это Волан-де-Морт
Т/и:АААА!!!! НЕ ПОДХОДИ!!! ЭЭ.. УУ.. АЛАКИДАБРА *ты промахнулась*
Волан-де-Морт:тише... Нам надо поговорить...
Т/и:о чем нём с тобой говорить?!??!!!!!
Волан-де-Морт:о вас с Драко...
Т/и:ВСМЫСЛЕ?!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории