всë ради любви 🕊
каникулы отменяются

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

каникулы отменяются

Т/и:ВСМЫСЛЕ?!
Волан-де-Морт: ты разве не знаешь?!
Т/и:о чëм? -ты говорила очень осторожно.
Волан-де-Морт:есть легенда про Т/и Т/ф и Драко Малфоя.
Т/и:я не понимаю... О чем вы??
Волан-де-Морт:есть легенда. Была одна любовная парочка, которая была готова НА ВСЁ РАДИ ЛЮБВИ (от автора:запомните эти слова😉)
Они пропали, ходят слухи что они внезапно переехали и умерли . У старого дома была записка
"НЕ ИЩИТЕ НАС, НАС УЖЕ ДАВНО НЕТ, НО ЗАПОМНИТЕ НАС МЫ ВЕРНЁМСЯ ЧЕРЕЗ МНОГИЕ ГОДА, И БУДЕМ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ, БУДЕМ СТОЯТЬ ПРОТИВ НИХ ДО ПОСЛЕДНЕГО! "
С этого момента прошло 20 лет.
Т/и:вы серьёзно?! Хаха😂 это всего-лишь легенда, да и тысячи женщин с моим именем и именем Драко тоже 😂
Волан-де-Морт:смейся сколько хочешь, но обязательно объеденитесь с ним! Ему можно доверять!
Т/и:но это шу... /ты не успела договорить как Волан-де-Морт исчез во тьме..
На следующие утро:
На уроке к тебе подсел Драко.
Драко:привет, мне было скучно вчера без тебя😔 куда ты ушла?
Т/и:это серьёзные разговор.... Давай не здесь, пожалуйста) *ты нежно улыбнулась*
Драко:хорошо, а где и когда?! -в его голосе звучала тревога.
Т/и:сегодня перед отбоем у меня!
Драко:хорошо.
__________________________________________ты перестала общаться с Гарри, Гермионой и Роном. Так как учителя были против того, чтобы ученики разных факультетов общались. А к Драко тебя тянуло больше всего, такое чувство что это твой родной брат, будто ты его уже знаешь и очень хорошо знаешь. И ты постоянно думала о той легенде и задавалась вопросом:
-почему я?!
___________________________________________
Уроки прошли скучно. С тобой весь день сидел Драко.

Вечер:
Ты сидишь у себя на кровати и рисуешь.
Драко:что рисуешь на этот раз?
Т/и:*ты ойкнула от испуга*а, это ты. Давай закончивай со своими приколами.
Драко:хорошо куколка) ну что там? Рассказывай.
________________________________________
Ты рассказала ту легенду. Он был в небольшом шоке.
________________________________________
Т/и:поверь, я сома в это не верю! Но давай объединимся и к тому-же это и на на благо...
Драко:хорошо, куколка)
Т/и:не называй меня так! Дрокоша😂
Драко:ладно.. Ладно...
___________________________________________*Прошел месяц*
Вы с ним очень хорошо объеденились
Он помогал тебе по зельеварению (оно тебе плохо давалось)
___________________________________________

Драко:на сегодня всё, куколка)
Т/и:хорошо, дрокоша😂

Тут в комнату зашли ваши одногрупники.
Одногрупник:Драко и Т/ишечка вас просили зайти к Дамблдору.
Драко:ещё раз назовешь еë Т/ишечкой я тебе башку  от кручу, понял?
Одногруппник:Она не твоя собственность 😒
Т/и:Драко остыть, пошли уже!

Вы пришли:
Ты постучалась, а Драко спросил можно войти. В ответ вы услышали одобрение.
Дамблдор:сейчас все разъезжают по домам , так как закончился учебный год.
Драко:я знаю.
Т/и:и что...
Дамблдор:вам нельзя разлучаться.
Т/и:всмысле? А как я домой попаду?!
Драко просто молчал.
Дамблдор:вы помните тот домик?!
Да- сказали вы одновременно.
Дамблдор:вот и хорошо, сегодня приедут ваши родители и вы уйдёте в лес.

Коридоры и комнаты были уже пустыми.
Вечер.
Т/и:мама, папа я так соскучилась.
Мама:мы тоже, у тебя очень важная роль в этой жизни, потерпи милая.
Вы сели за стол и начали разговаривать.

Тем временем у Драко:
*он просто стоял у двери и ждал отца.*
Драко:как всегда😒даже в такой ситуации он не может прийти 😔

(Мия это служанка Драко)
Мия:извени, мистер Драко.
Драко:что?! А где отец?! Дай угадаю у него "много" Дел😒
Мия:отец не придет потому,что..

Стояла тишина

______________
Извиняюсь за столь короткие главы.
Это мой первый фф который я выпускаю😊 История полностью продумана его до написания. Есть сюжет, и полностью всё составленно по литературным навыкам. Спасибо за внимание, пишите как вам произведение😊

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории