всë как в кошмаре
Стояла гробовая тишина.
Мия:ваш отец отказался от вас.
У Драко полились слëзы по щекам и не узнав причину он убежал.
Т/и:Драаакко!!! Ты где??!!!
Он выскользнул из-за угла.
Т/и:ААА, а это ты, ты как всегда 😂-хихикнула ты-и что у тебя с лицом?
Драко:прости, я не хотел напугать. ... Я тебе наедине расскажу
__________________________________________
Вы собрались и попрощались, вэ полной тишине вы дошли до этого домика.
Т/и:да.. Давно мы тут не были😅 -насмехалась ты.
Драко:согласен.
**Вы разложили вещи**
Драко:ну что будешь кушать готовить? Или опять мне? 😅
Т/и:я не умею готовить, давай ты..
Драко:хорошо, малышка.-Он подошёл и поцеловал тебя в лоб.
Т/и:Драко?!
Драко:Что случилось?!
Т/и:объясни.. Что произошло, где твои родители?
Драко поставил тарелки на стол и сел.
Дроко:хорошо.. Я расскажу.
**рассказ**
С детства я не видел свою мать, а отец всегда работал. Мне не хватало внимания..
И сегодня отец не пришëл, а вместо этого прислал служанку. Меня уже это ранило, но потом... Служанка сказала, что отец отказался от меня, если кратко сдал меня в детстве дом.
Т/и:ммм...а почему он так поступил?!
Драко:не знаю, я не дослушал служанку...
Т/и:не переживай я буду рядом, чтобы поддержать тебя.
Драко :спасибо)
Т/и:ты по прежнему вкусно готовишь 😋
Драко:хах, спасибо)
Т/и:я пойду посуду помою. -ты встала.
Драко схватил тебя за руку.
Драко:мне... Мне надо тебе сказать... Я... Лю.. Люблю те.. Тебя😖 Т/и?! Милая сейчас!
**Упала тарелка. **
Ты упала в обморок. Драко взял тебя на руки и понёс на кровать.
Т/и:Драко?! Что со мной?!
Драко:ты упала.
Т/и:понятно. А ты в серьëз то..
Драко:что?! А насчëт этого да... Ты очень мне нравишься.
Т/и:ты тоже...
Он приблизился и вы первый раз поцеловалить.