кто это?
Наступило утро.
Ты проснулась от приятного запаха.
Драко:завтрак готов иди кушать, леди)
Т/и:уже иду. -ты села за стол и вы начали кушать.
💭Драко:Т/и, ты девственница? Т/И!!!!💭
Драко:Т/И!!! Ты чë зависла ?! Ешь а то остынет.
Т/и:да я так.. Задумалась 😐*у тебя был не большой шок*
Вы позавтракали, а потом гуляли. Всë было чудесно до одного момента.
Т/и:Драко! Ну пошли домой🙏жарко!!!
Драко:хорошо, моя льдинка)
**вы направились к дому**
Т/и:Драко... Там женщина стоит... Мне страшно...
Драко:вставай за меня!
Т/и:но я не дум..
**тебя перебил Драко**
Драко:ЖИВО!!
**ты встала за него, и переживала. Вы подошли поближе**
Драко:вы кто такая?! Что вам нужно?!
?:О, это вы хозяева дома? Я путешественница, я заблудилась в лесу. Можно мне остаться на пару дней ?!
Драко:Т/и, ну что скажешь.
**Ты вышла из-за спины Драко**
Т/и:конечно, пошлите в дом!
**Вы пришли и Драко сделал чай**
Авани:Меня зовут Авани.
Драко:я Драко Малфой 😒
Т/и:а я Т/и Т/ф, приятно познакомиться ☺
Авания:оу, у тебя такой хозяйственной друг 😏
Т/и:эмм..... Спасибо?
**ты попили чай и ты начала искать где будет спать наша новая подружка**
Т/и:ладно, у нас онда двухспальная кровать и одна односпальная.. Я посплю с Драко, а ты Авания на односпальной☺
**по еë взгляду было понятно что она против этого**
Т/и:что с тобой?!
Авания:как ты будешь спать со своим другом?! Я предлогаю мне поспать с Драко!
Т/и:просто но это невозможно, Драко и я против.
Авания:во первых ты не спрашивала у Драко. Во вторых ты мне завидуешь что ты не такая красивая как я😂—насмехалась она—И так видно, что он любит меня.
Т/и:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! ТЫ ПРОСТИТУТК@ УЛИЧНАЯ!
**тут зашëл Драко**
Драко:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!
Авания:она на меня кричит Дракоша 🥺
Драко:ЗАТКНИСЬ! Я НЕ ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!ТАК МОЖНО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТОЛЬКО Т/И!!!Что произошло милая?
**ты в крации объяснила ситуацию. Отношение Драко к Авании ей явно не понравилось**
Драко:хорошо куколка, я поговорю с ней а ты иди воздухом подыши)
**ты молча вышла на улицу и дышала воздухом**
Драко:Я от тебя такого не ожидал! ТЫ БУДЕШЬ СЛУШАТЬ Т/И И МЕНЯ, ЭТО НАШ ДОМ!
Авания:но это.. Т. ..
Драко:если ещё раз Т/и пожалуется мне на тебя!ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО! Это понятно?
Авания:хорошо.
______________________________________________
Авания. 16 лет. Полная фигура. Волосы криво пострижены. Одета в узкие джинсы которые сильно её утягивают, и создаётся впечатление что они малы. Лицо красивое:
___________________________________________
Вот уже ночь вы разошлись по комнатам.
**Драко начял снимать футболку и ты резко отвернулась**
Драко:ты чего стоишь?! Передеваться будешь?
Т/и:да..
**ты развернулась и закрыла его тело рукой**
Т/и:отвернись...
Драко:хорошо, моя принцесса.
**Ты сняла кофту и почуствовала на себе взгляд**
*💭о нет, мне только этого не хватало 💭*
Т/и:Ну Драко... Я же попросила 🥺
Драко:прости, ты просто такая красивая😍💓*он отвернулся*
**Ты переоделся и легла и вы уснули**
Т/и:ААААААААААА!!!!
Драко:что случилось миледи?!
Т/и:кошмар приснился.. *ты вся тряслась от страха*
Драко:не бойся, я рядом 🥺
**он обнял тебя и ты обняла его в ответ, так и заснули**
______________________________________________
Извините что такие маленькие главы. Это только мой первый фанфик. У меня есть ещё идеи для история, но я боюсь что не успею все идеи написать и опубликовать. Ещё скоро школа начинается, там времени не будет, но я постараюсь продолжать писать 💜