не человек
Ты проснулась от солнца которое согревало тебя. На кровати ты была одна.
Ты оделась и вышла на кухню. Драко сразу побежал тебя обнимать. Ты обняла его в ответ.
Драко:Ну как спалось моей куколке?
Т/и:Просто прекрасно, спасибо.
Драко :Завтрак на столе. Пошли.
**вы сели и стали кушать**
*💭у меня такое хорошее настроение, ничто не может его испортить! 💭*
Тут зашла Авания.
Авания:Ребята... Мне некуда идти, можно я буду жить у вас?!
Драко:Хорошо, только слушайся Т/и и меня, понятно?
Авания:Хорошо.А где мой завтрак?
Драко:А я что на тебя готовить должен? Готовь сама.
**вы с Драко вышли в беседку**
Т/и:Драко, ты уверен что эта проститутка у нас останется?
Драко:О да, она как служанка будет!
Т/и:Драко!!! Так нельзя поступать!!! *ты убежала*—у тебя появилась мысль что Драко изменит тебе с ней, но не придала этому значения.
Ты побежала в свою комнату и забрала вещи и перенесла их в комнату Драко.
Драко:Принцесса прости... Ты права, я жесток с Аванией..
Т/и:Ну и хорошо, я поеду к родителям на несколько часов, а ты будешь тут.
Драко:Я буду скучать.
По его вырожению было понятно что от растроился.
13:34
**ты собрала вещи и собралась уходить**
Т/и:пока проститут.. Ой, Авания
Авания:да вали уже 😒
Драко:мы с тобой серьёзно поговорим. -произнёс он грозно смотря на Аванию.
____________
**спустя 30 минут, вы с Драко уже стояли на станции и ждали поезд**
Драко:Пока, моя принцесса)
Т/и:Пока.... Эм.. Ммм.. Мой рыцарь)
*Вы вместе захохотали*
**закончив смеяться, вы обнялись и ты зашла в поезд**
Драко:Пока!!! -кричал тебе.
______________________________________________
**ты ехала около 3 часов**
Т/и:Я надеюсь они не перепутали кафе.
Мама:Привет, солнышко!
Т/и:Мама!!!! Папа!!!
**вы обнялись и уселись за стол. Спустя какое-то время ты попрощалась с родителями и пошла на поезд**
**когда ты приехала, то тебя уже ждал Драко с цветами**
Драко:Привет , принцесса)
Т/и:Привет)
**твой телефон завибрировал от звонка и ты взяла трубку**
Т/и:алло? О, привет, хорошо и я тебя люблю.
**На странно смотрел драко**
Драко:кто это был?
Т/и:тебе какая разница!
Драко:КТО ЭТО БЫЛ?!?
Т/и:ты чего разорался? Это мой брат. Попросил перезвонить.
Драко:прости... Да, я очень ревнивый.
Дома :
Авания:привет Т/и😒можно тебя на 5 сек?.
Т/и:что на этот раз?
**ты зашла в комнату к Авании**
Авания:Драко не любит тебя! Ты для него никто.. Он сам сказал мне. И после того как он вернулся он затощил меня к вам, набросился и начал..Ну ты и так поняла🥱
**у тебя внутри всë перевернулось, ты чуствовала злость, предательство, печаль,неновость и непонимание **
**ты выбежала из комнаты вся заплаканная**
Драко:Что случилось?! Почему ты плачешь?!
Т/и:ТЫ САМ ВСË ЗНАЕШЬ! А ЕЩЁ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИШЬ! ЗАТО ПЕРЕСПАЛ С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ!!!
Драко:Т/и... Ты не поняла..
**не дослушав его ты убежала в комнату**
Т/и:как он мог! Ненавижу его и Аванию!!
**ты услышала как открылась дверь, затем к тебе на кровать подсел Драко**
Драко:Милая, расскажи мне всë.
**ты села и пересказала в точности как говорила Авания**
Драко:ахахаах, и ты поверила? 😂
Т/и:Ну да..
Драко:Я люблю только тебя, я не мог с тобой так поступить) —и нежно поцеловал.
Драко:Я тут читал подробнее про эту легенду.
Т/и:Что-то нашёл?
Драко:Да.
Т/и:И что же ты нашëл?!
Драко:Авания не человек...