потеря Драко
Драко:она не человек, она неизведанная тварь.
Т/и:кхм.—*ты поперхнулась*—ВСМЫСЛЕ?!
Драко:сейчас я тебе объясню. Однажды была его такая же пара как в легенде, это тоже Т/и Т/ф и Драко Малфой, ну не суть. Существуют твари которым надо разлучить нас. И если мы их не победим, то твари поглотят мир, так как любовь перерождается 3 раза. Мы—последние кто может их оставить.
Т/и:о, Господи! Черт! Надо что-то делать!
Драко:да ведь совсем скоро одного из нас заберут.
Т/и:всмысле?
**тут резко зашла авания**
Авания:Ну? Кушать будем?!
**Драко отодвинул тебя за спину**
Драко:НЕ ПОДХОДИ ТВАРЬ! —он вытащил нож из кармана.
Авания резко превратилась в тварь.
Т/и:БОЖЕ МОЙ! ДРАКО ТЫ ПРАВ!! ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!!!
? :я Аванерс. Да я тварь.
**Он подошёл и схватил Драко**
Т/и:ДРАКО НЕТ!! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!! ТЫ МНЕ НУЖЕН 😭
Драко:В КОМПЕ ВСЁ СВЕДИНЬЯ, С ПОМОЩЬЮ НИХ ТЫ НАЙДЕШЬ МЕНЯ!!
**тварь пропала в тёмном лесу. Ты забежала в дом, а затем в комнату**
Т/и:ПОЧЕМУ ?! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИЗБРАННОЙ!! СЕЙЧАС МОЯ ЛЮБОВЬ ГДЕ-ТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!! —ты рыдала где-то часа 2,а затем ты уснула. (Напомню это произошло вечером)
Утро:
Т/и:драко!! —ты очнулась—а где Драко, точно... Его забрали, теперь понятно о чем он говорил😭 Так, ладно! Он говорил о компе..
**ты нашла комп в шкафу и нашла папку "для Т/и"**
Т/и:вроде нашла!
_________________________________
В папке:
Дорогая Т/и если ты это читаешь то значит меня уже нет рядом.
//по щекам потекли слезы//
Слушай как тебе меня найти! Эти твари не оставляют проктически никаких следов.
Шаг 1.Собери сумку. Возьми термос с едой.И палатки, это важно!!
Шаг 2.иди за их отпечаткам на земле. Если следов уже нет, то или за небольшим сиянием (оно действует около 3 недель)
Шаг 3.через дня 3(примерно) ты дойдешь до станции. Что за станция, я расскажу позже.
Шаг 4.сев на поезд , ты сможешь пополнить запасы еды и отдохнуть. Тебе надо ехать до конечной. Это дня 2.
Шаг 5.на острове будет огромный холм, на другом конце острова.
Шаг 6.дойдя до замка(он чем то похож на Хогвартс) иди на задний двор.
Шаг 7.там будет открытая дверь, тебе необходимо переодеться в ту одежду которую они носят. И претворись сторожем. (Там так же работают люди)
Шаг 7.в темнице буду я, тебе необходимо в ночную смену открыть мою темницу и незаметно вывести меня, затем мы сядем на лодку (они стоят на острове) и поедем на ней до нашего леса. Дальше я помогу. У тебя месяц, не успеешь. Они съедят меня, потом тебя и наконец весь мир.
Подробнее о поезде.
Это станция 7¾ . Еë видят только тем кто видел тварей. Ходит по воде.
Вроде всё сказал, я люблю тебя!
______________________________________
Т/и:Драко.. Так времени нет!
**ты побежала собирать небольшую сумку**
__________________
От автора:
Ну чтож вас ждёт увлекательное путешествие которое вы не забудете!