двоюрный брат.
Ты положила в сумку:
Расчёску
Запасную одежду
Палатки
Плед
Термос и воду
Много еды
____________
Т/и:у меня нет ни секунды!
**ты выбежала из дома и направилась в лес**
Т/и:какие сказал Драко следов почти не видно
? :согласен.
Т/и:А-а-а-а-а, а Гарри это ты, напугал до смерти.
Гарри:я тебе помогу.
Т/и:откуда ты знаешь о Драко?
Гарри:он попросил тебе помочь и защищать тебя, ты всё запомнила?
Т/и:конечно.
**вы долго шли за сиянием, а точнее ты шла, Гарри не видел сияния**
Т/и:уже ночь. Давай сделаем привал?!
Гарри:согласен.
**вы поставили полатку и стали пить чай**
Т/и:Мне так весело с тобой. Но Драко... Он там один..
Гарри:не переживай, всë будет хорошо!
Т/и:ты мне как брат 😔
Гарри:я и есть твой брат, только двоюродный)
Т/и:ЧТО?!
Гарри:у моего папы была сестра(твоя мама), когда родители умерли меня отправли к сестре мамы.
Т/и:ОМГ!!!! ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НОВОСТЕЙ И В ОДИН ДЕНЬ!!!
Гарри:ты наверное устала? Пошли спать.
**вы быстро уснули от усталости**
Утром:
**вы проснулись собрали полатку и пошли дальше за сиянием**
Т/и:мне кажется что мы идём часов 90,а на самом деле 30 минут 😫
Гарри:Т/и, не ной! У тебя будет время отдохнуть в поезде. А я не смогу, мне ещё возвращается.
______________________________
Так прошло 3 дня вы делали привал, еды вам хвотало.
______________________________
Т/и:Поттер! Там домик! Еды почти не осталось, давай заглянул на 5 сек?
Гарри:ну хорошо.. —у его голосе звучала неуверенность.
Т/и:ты что струсил? 😂
Гарри:ПХ.. Нет конечно..
Т/и:Я иногда думаю что ты Рон Гондон😂
Гарри:Т/И!!!
Т/и:ладно...
**вы постучались в дверь и вам открыли**
На пороге стояла женщина лет 60.
? :здравствуйте, вы кто?
Т/и:я Т/и Т/ф, а это мой двоюродный брат Гарри Поттер.У нас нет еды, поможете?
Мария:я Мария, конечно проходите.
Она усадила вас за стол, принесла еду и чай.
Мария:ну рассказывайте.
**ты рассказала про легенду и что произошло с тобой**
Мария:мда... Кошмар... Найти у меня, я дам тебе еды, поезд тут недалеко.
Гарри:а мне как быть? (
Т/и:Я знаю что надо делать! Гарри останется у вас, Мария, а когда мы с Драко будем возвращаться, то зайдем за Гарри.
Мария:я согласна.
Гарри:спасибо, Мария.
Т/и:я спать 🥱
Гарри:я тоже.
Утро:
Т/и:вроде ничего не забыла, до свидания.
Гарри:возвращайся скорее!
Мария:удачи!!!
______________________
Ты прошла примерно 100м и уже видела станцию.
Т/и:я надеюсь что не опоздала на поезд. Я же должна 2 дня назад сюда прийти, блин..
**тут подъехал поезд**
Т/и:о, мне всё таки повезло, поезд вернулся, если бы я пришла на 2 дня раньше, то было бы хуже.
**ты выбрала номер и всё время ты лежала и думала**
Т/и:как же хорошо всё началось. Хогвартс.. Гермиона.. Рон.. Гарри.. Драко.. И всё так плохо закончится.
**тут послышался грубый голос**
? :ты долго сама с собой разговаривать будешь?! Время 03:12!
Т/и:Рон?!
?:Т/и?!
? :девушка вставайте, я думал вы откинулись.
Т/и:что со мной?!
?:я
? :после чего я сказал, ты вдруг со 2 этажа на пол свалилась.
Т/и:я уснула наверное.
Утро:
Т/и:уже конечная станция!
______________________________
А что произошло дальше, скоро узнаете 🤫