Вилкой в глаз или ложкой в лоб?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И снова здрассте, это я, Славян Северский, захлебываюсь слезами и соплями от смеха. Рядом конвульсируют в истерике... да, все они же - Димас и Олег. Вроде бы все в моей жизни наладилось, познакомился с официанткой из кафе, влюбился, женился...
Надо было нам на ту выставку пойти?! Марья, моя супружница, поклонница славянской культуры, вот и решили мы. с ребятами посетить выставку-продажу всяких псевдославянских фольклерных штучек. Как наша компания может без балагана? Да ваще никак!
Попалась мне в руки, понимаешь, ложечка и опять все покатилось к Яге в ступу!
P.S.: за обложку в белы ножки кланяюсь госпоже Lerika_Race. Ты великолепна!
#юмор#сказка#проклятье#другоймир#путешествие#попаданцы#кощейбессмертный#яга#древняярусь#телепортация#впитеребольшенепьем
Главы · 11
1Подарочек11 апреля 2019, 20:062Уважаемая жаба11 апреля 2019, 19:463Вот это баба!11 апреля 2019, 19:484Скатерть-самобранка и вискарь11 апреля 2019, 19:505Злодейский злодей11 апреля 2019, 19:596Большая бадабумба11 апреля 2019, 20:007Мы его теряем11 апреля 2019, 20:018Укромное место11 апреля 2019, 20:109Смерть кощеева11 апреля 2019, 20:1210Преступление и наказание11 апреля 2019, 20:1411Сказки не кончаются8 апреля 2020, 14:05






