Вилкой в глаз или ложкой в лоб?!

Viktor_VolkViktor_Volk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И снова здрассте, это я, Славян Северский, захлебываюсь слезами и соплями от смеха. Рядом конвульсируют в истерике... да, все они же - Димас и Олег. Вроде бы все в моей жизни наладилось, познакомился с официанткой из кафе, влюбился, женился... Надо было нам на ту выставку пойти?! Марья, моя супружница, поклонница славянской культуры, вот и решили мы. с ребятами посетить выставку-продажу всяких псевдославянских фольклерных штучек. Как наша компания может без балагана? Да ваще никак! Попалась мне в руки, понимаешь, ложечка и опять все покатилось к Яге в ступу! P.S.: за обложку в белы ножки кланяюсь госпоже Lerika_Race. Ты великолепна!

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории