И пространства между нами
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Случится горе? В сердце дивное предчувствие, но возможно ничего плохого и не случится. Не должно. Они ведь смогли убежать от вершителя судеб.
Только не смогли залечить все свои раны, даже с помощью множества способов новых, что испробовали. Не получилось. Пускай и не болит душа, это ведь куда важнее. А сердце... немного ноет. Так правильно при том, что все их отношения один запрет. Вечный.
Это плата за нарушения того самого закона.
Тяжёлая, цена слишком большая.
Главы · 33
1Что-то сдавливает в области груди.23 октября 2023, 10:182Приоткрыла губы.24 октября 2023, 12:343Пока он жив.26 октября 2023, 00:064Вскрикивает от того, что та тревога обострилась.26 октября 2023, 18:255Как-то плохо становится лишь от осознания: он подколол.27 октября 2023, 18:216Что-то случилось, он бы ни за что не остановился столь резко просто так.30 октября 2023, 21:517Галера при береге империи?5 ноября 2023, 19:148Смог, выдохнул и взял в руки вёсла.5 ноября 2023, 23:259Тяжесть в веках.8 ноября 2023, 23:0210Сердце ли жить будет?10 ноября 2023, 17:2011Лекарством от траура, туманом радости.12 ноября 2023, 17:2812Так жить не желал никто.13 ноября 2023, 19:0913Теперь желание явилось.14 ноября 2023, 18:0614Сколько времени же прошло с той первой встречи взглядов наполненных нежностью?15 ноября 2023, 19:2315Тихое пение птиц16 ноября 2023, 11:5916Мрак с прошлого, даже не своего.17 ноября 2023, 18:5517Упала, но попыталась перевести всё в красивое движение перед танцем.18 ноября 2023, 22:1318Потерялась и нашла себя20 ноября 2023, 21:5619Только кошмар, разве станет явью когда-нибудь?21 ноября 2023, 23:3920Несколько минут непринятия. 22 ноября 2023, 19:56






