Новогодний поезд

lloreleyalloreleya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Стоп-кран? - не веря своим глазам, уточнила Эмма - Стоп-кран, - подтвердил дед. - Идём, идём, очень хочу прилечь, а времени так мало... Это хорошо, что ты мне встретилась, видно, так и нужно было. - Не поймите меня неправильно, но я бы предпочла находиться сейчас в другом месте.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории