нам не быть вместе
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка, лет 15 является сестрой группировщика, Колика. Их родители не особо любят группировки и не догадываются о секрете их сына.
Некоторое время спустя, она влюбляется в парня, Турбо, который не нравится её брату. Влюбляется, сама не желая этого.. что же будет у них дальше, будут ли они вместе? Или всё на столько будет ужасно..
Главы · 20
1Вадик! я скучала!17 января 2024, 22:332потанцуем?18 января 2024, 10:283Роза?19 января 2024, 16:384Коликова, достижение!20 января 2024, 09:285новый год21 января 2024, 10:336каток22 января 2024, 17:157ты маленький?2 февраля 2024, 06:198вы дружите?11 февраля 2024, 09:429так я с Дом быта25 января 2024, 23:0710я видел11 февраля 2024, 09:4211нравится7 апреля 2024, 10:1712она 7 апреля 2024, 10:1813не буду18 июня 2024, 20:3214с какой из?18 июня 2024, 20:3515это любовь18 июня 2024, 20:3616надо поговорить 20 августа 2024, 19:5417шкаф26 мая 2025, 00:1618мило26 мая 2025, 00:2219я приму твой выбор26 мая 2025, 00:2320выдыхайте 26 мая 2025, 00:23






