~•Я и мои друзья попаданцы в Наруто•~

user56262838user56262838
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Играла я в карты как всегда, с "гостями" и вдруг я выйграла спор, этому я была счастлива, рассказала всем что мы уходим на некоторое время. Мы все собрали свои вещи, и отправляемся в другой мир! Но,не знав в какую именно мы поейдем мир, никто не знал. И вдруг мы слышим крики и человека с большой мечой и пепельноволосого, трое подростков, они стоят зашищая старика. А дальше будет когда почитаете!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории