Рисунки

CheShiKCheShiK
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здрасте, я, тип, художник. Да. Я самоучка. Можете звать Чешик, либо Ая. Люблю экспериментировать. А еще не заканчивать работы, которые обещала закончить. (рисовать руки зло) Приятно познакомиться

Главы · 56

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории