Рисунки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здрасте, я, тип, художник. Да. Я самоучка. Можете звать Чешик, либо Ая. Люблю экспериментировать. А еще не заканчивать работы, которые обещала закончить.
(рисовать руки зло)
Приятно познакомиться
Главы · 56
1Ыыыыы (Казахстан)21 января 2020, 06:212моя ава28 февраля 2020, 22:133Челедж27 марта 2020, 20:444Делать нехреееен3 апреля 2020, 13:595здрасте♡16 апреля 2020, 09:406Гача Лайф18 апреля 2020, 19:187Каунтрихуманс (Опять Каз :>)20 апреля 2020, 19:368Белочка :D21 апреля 2020, 18:119Франция :322 апреля 2020, 06:3510КАНАДСТАААААН :з22 апреля 2020, 12:5811Говно какое-то 26 апреля 2020, 11:5312хы2 мая 2020, 09:4613Роська6 мая 2020, 19:3014:D12 мая 2020, 20:1515АУ14 мая 2020, 21:0216Челендж (?)22 мая 2020, 20:3017ОС28 мая 2020, 14:4118♡♡♡31 мая 2020, 23:0219Челендж (2)5 июня 2020, 00:1220Комикс10 июня 2020, 23:11






