Всё с начала.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Данная история повествует о продолжении одной японской игры "Ib", которая вдохновляет меня и по сей день. Всё происходит после того, как главные герои забыли друг друга. Она осталась в человеческом мире и успела вырасти, а он в параллельном, в картинной галерее имени Гуэртены и не капельки не изменился (на момент игры главному герою около 20 лет).
"Прошло уже много лет и кажется, всё забыто, но в голове Иб всплывают какие-то ужасные воспоминания о картиной галерее, в которую последний раз ходила очень давно. Но когда на её День Рождения родители подарили эту картину, всё встало на круги своя..."
Главы · 18
1Глава 1. "Пилотная"7 апреля 2015, 16:252Глава 2. "Так... Что мне делать?"7 апреля 2015, 16:263Глава 3. "Осень"7 апреля 2015, 16:294Глава 4. "Наша игра не закончилась".24 мая 2015, 10:095Глава 5. "Мама, я боюсь темноты".24 мая 2015, 10:096Глава 6. "Это ты?"24 мая 2015, 10:097Глава 7. "Куда ты идешь, странник?"24 мая 2015, 10:148Глава 8. "Давай выберемся вместе".24 мая 2015, 10:179Глава 9. " А я пойду с тобой, даже если ты не хочешь этого."24 мая 2015, 10:1910Глава 10. "История о любви и страдании".24 мая 2015, 10:2111Глава 11. "Разве ты задавал такие вопросы раньше?"24 мая 2015, 10:2312Глава 12. "Белые стены".24 мая 2015, 10:2613Глава 13. "Потанцуем?"24 мая 2015, 10:2714Глава 14. "Что это за чувство?"24 мая 2015, 10:2815Глава 15. "Гарри, это же выход!"24 мая 2015, 10:2916ЭКСТРА 1.24 мая 2015, 10:3017Глава 16. "Я вспомню, обязательно вспомню."24 мая 2015, 10:3318Глава 17. "Всё с начала."30 мая 2015, 15:15




![Лучшие фанфики на Wattpad [BTS]](https://vatpad.ru/media/stories-1/08b0/08b02f958f53e86b81eb15e2bde1929b.jpg)

