Счастье после несчастья /Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я возвращаюсь домой к брату, после смерти наших родителей.Моего брата звали Вахит, но все его называли Зима.Я была не очень общительная в последние время и брат решает познакомить меня со своими друзьями, после чего я перестала находиться дома из-за одного человека.
Главы · 9
1Не большое знакомство 20 декабря 2023, 16:312Скрытая любовь15 декабря 2023, 17:353Не обычное приключение15 декабря 2023, 20:214Побег16 декабря 2023, 14:185Письмо20 декабря 2023, 11:246Спасение20 декабря 2023, 12:077Любовь20 декабря 2023, 18:338Счастье20 декабря 2023, 18:439Счастливый конец20 декабря 2023, 20:06



![only without jokes [редактируется лмао]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5849/58490997dcdbbfbfd3a6f3c52377656b.jpg)


