Счастье после несчастья /Турбо

MarfavaslMarfavasl
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я возвращаюсь домой к брату, после смерти наших родителей.Моего брата звали Вахит, но все его называли Зима.Я была не очень общительная в последние время и брат решает познакомить меня со своими друзьями, после чего я перестала находиться дома из-за одного человека.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории