-солнце, давай все вернем..?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка лет 17 переехала в москву к своему брату чтоб учится в университете, и во время стрима тебе в чате написал незнакомец «ты очень красивая...» и тут начинается интересная история..)
Главы · 10
1знакомство2 апреля 2024, 20:0921.переезд2 апреля 2024, 20:1032.встреча с братом3 апреля 2024, 19:0243.стоп, я что ли, ВЛЮБИЛСЯ...?4 апреля 2024, 19:1654.какая ты милая, солнце)5 апреля 2024, 19:4865. тебе не понравилось?)6 апреля 2024, 21:2876.какая же она милашка1 мая 2024, 21:5387.иди собирай вещи малышка)24 мая 2024, 17:4398.ради тебя не жалко)9 марта 2025, 20:17109.не переживай, не уведу)14 марта 2025, 06:31






