Я счастлив что ты появился в моей жизни!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Саша ехавший в университет встречает мальчишку. Кажется мы в одной комнате? И в одном университете? Судьба ли нас свела или нет? Но Саша не может любить мальчиков! Он же мальчик! (хаха да да)






