добро пожаловать в Корею, Ли Феликс
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ли мечтал попасть в Корею, он со всей душой желал учиться там, закончить обучение с прекрасным дипломом из университета "Хван", ведь с этой "картонкой" его возьмут в любую сферу, в любую работу, даже без опыта работы. Ведь все не по наслышке знают - какими умными бывают ученики университета Хван.
когда он поступил в этот универ, то планировал не попадаться на глаза кому-то, и быть серой мышкой. только вот у сына директора были другие планы.
вот они уже с 1 курса встречаются, Ли даже не понял как старший завоевал его сердце. ведь встречаются уже как 3 года.
В данное время они в аудитории, Ли помогает своему парню понять тему, вот только знаете чем же закончится это? думаю уже поняли

![AFTER YOU [После тебя]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6067/6067c30f676549c53721c7c356ba9233.jpg)




