дом там где люди...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это история про девушку по имени Ева у которой было суровое детство,но она переехала в Казань к своим двоюродным братьям и началось поехало
Главы · 12
1знакомство:31 июля 2024, 14:542переезд в Казань 31 июля 2024, 15:283встреча с родными 26 сентября 2024, 00:434разборки с Авторитетом 5 августа 2024, 16:265дискотека в дк29 августа 2024, 17:576посиделки у турбо5 августа 2024, 16:507она чё реально с канем будет?5 августа 2024, 22:298ты помнишь что вчера было?6 августа 2024, 19:509дача1 сентября 2024, 01:5510 колик1 сентября 2024, 02:2311ринг*24 сентября 2024, 22:5012Е:С тобой можно?26 сентября 2024, 00:43






