Была -ли любовь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Книжку я пишу первый раз .Такчто поймите меня эта книжка про любовь некоторые фрагменты взяты из моей жизни приятного чтения.
Главы · 23
1Последний день в Лондоне13 февраля 2015, 12:232Школа.........12 февраля 2015, 19:553Москва))))))))))))12 февраля 2015, 20:314Приехали***)))))))12 февраля 2015, 20:325Прогулка по парку12 февраля 2015, 20:446Воскресенье13 февраля 2015, 11:367День рождение...13 февраля 2015, 11:508Новая школа.....13 февраля 2015, 12:239Вечеринка))))))))))))15 февраля 2015, 10:4610От автора15 февраля 2015, 10:4611Описание персонажей15 февраля 2015, 10:4612☆Похмелье☆15 февраля 2015, 10:4713Свидание с Мишей15 февраля 2015, 10:4714Год спустя........15 февраля 2015, 10:4715Главный подарок...15 февраля 2015, 10:4716Утро))))))))15 февраля 2015, 10:4717от автора13 апреля 2015, 16:5618Предательство....13 апреля 2015, 16:5619Новый лист моей жизни.13 апреля 2015, 16:5720подготовка на Выпускной15 апреля 2015, 12:59




![Интернет игра! [ВИГУКИ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5a2b/5a2b986eb1ecf61d5f86764de8171007.jpg)

