От ненависти до любви
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я учусь на патологоанатома. Первый курс университета - это ад. Надо ко всём привыкнуть. Но есть один фикус... мы возненавидели друг друга с первого взгляда. Но кажется, он не такой уж противный....
Главы · 11
11 Part9 сентября 2023, 12:1922 part 10 сентября 2023, 15:2333 part 11 сентября 2023, 17:1244 part 16 сентября 2023, 17:0955 part 17 сентября 2023, 08:4066 part 24 сентября 2023, 08:5777 part 24 сентября 2023, 16:4188 part4 января 2024, 18:1199 part2 ноября 2023, 17:581010 part8 ноября 2023, 09:261111 Part4 января 2024, 18:41






