От ненависти до любви

isha1028isha1028
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я учусь на патологоанатома. Первый курс университета - это ад. Надо ко всём привыкнуть. Но есть один фикус... мы возненавидели друг друга с первого взгляда. Но кажется, он не такой уж противный....

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории