Университет вредной магии 2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Стась, ты же меня любишь.- Наглая ложь.- Та-а-а-а-ак, - недобро протянул Владлен Азаэрович. - А замуж за меня пойдешь?- Не-а, - мы, ведьмы, когда наглеем, мы меры не знаем. - На войну я бы за вас пошла, к батюшке вашему темновластелинному тоже бы пошла, а вот замуж - не, и не просите.- Это еще почему? - кто-то уже медленно зверел.- А потому что вы хрен перевоспитаетесь! - честно ответила уверенная в собственной безопасности и вконец обнаглевшая я. - А нам, ведьмам, от процесса перевоспитания приятственно очень бывает.Зря я это сказала - про приятственность...






![Назови меня папочка [ ЗАВЕРШЕНО ]🔞🔞🔞](https://vatpad.ru/media/stories-1/8bc4/8bc4ee793e4989eb680a103b02bd581d.jpg)