Любовь Всей Жизни (Соворейх)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
!ПРИСУТСТВУЮТ МАТЫ! Простите, если в фанфике: нет логики, неправильно расставлены знаки препинания, кринжатина и т.д.
Также прошу прощения, если из ваших любимых персов Я делаю злодеев. Тут получается у нас школьная жизнь и если например Я неправильно что-то говорю про универ, то прошу прощения Я просто не была в университете♡☆



![Назови меня папочка [ ЗАВЕРШЕНО ]🔞🔞🔞](https://vatpad.ru/media/stories-1/8bc4/8bc4ee793e4989eb680a103b02bd581d.jpg)

![если бы не университет.. [ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0e4c/0e4ce7ba1a4cceb8a1b9489668468e78.jpg)
