новая школа и 11"А"

user71473126user71473126
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты только закончила университет, отучилась на педагога и пошла работать в школу, преподавала только начальные классы, но вот тебе назначили быть классным руководителем и учителем биологии 11"А"...удачи)

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории