И снова этот взгляд...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-жду тебя сегодня после пар за универом, не опаздываей-подмегнул парень и удалился из аудитории. - и что же мне теперь делать? - задумалась девушка. - Хелен, ты выходить собираешься? - окликнул её преподаватель.
-да, да, простите... -она как можно скорее сгребла учебники и тетради в портфель и вышла из кабинета.
Впереди ещё 2 пары,есть время подумать.






