феликс и чёрная комната или комната страха
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
феликс и его друзья пошли в заброшенное здание и зашли в комнату в которой нет окон и стены чёрного цвета с красными брызгами и пугающими надписями там было всё разбросано из света был только фонарик






