Я всегда буду с тобой...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак, пишу в первый раз. В данной вымышленной истории будет множество ошибок, так что слабонервных и умных прошу не читать этот бред сумасшедшего неуча:D. Возможно, что читатель у этой книги будет всего лишь один, и им буду я, но все же, я его напишу. Как вы уже поняли, я фанатка веб-сериала Кармилла, и поэтому я решила, что лучшей обложки для моей книги и быть не может. В этой истории будут частично описаны мои наивные детские мечты, фантазии, которые конечно же не осуществлены. Действие в этой истории изначально будет происходить в Дагестане, да да, так и есть, я ведь предупреждала, что пишу бред:D. Возможно, вы узнаете что-то новое о том, как переживают дети в мусульманских семьях, которые не родились такими же как все, а родились " не нормальными, больными". Я постараюсь донести всю суть, своими малюсенькими знаниями русского языка...начнем.
Главы · 10
1Чужая среди своих..7 февраля 2017, 22:382Университет7 февраля 2017, 23:093Вдохновение..7 февраля 2017, 23:324Разочарование..7 февраля 2017, 23:465Новое знакомство.8 февраля 2017, 00:096Пой гитара.8 февраля 2017, 00:347Спустя три года...8 февраля 2017, 00:538Забыть о прошлом.13 февраля 2017, 17:109Осень.13 февраля 2017, 17:1110Поход в клуб.10 декабря 2016, 15:31






