Саня Сникерс и Саша СПИД, приключения под шишками
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хайло, я Саня Сникерс. Я имею своего друга Саша СПИД в прямом и переносном смысле. Мы лучшие друзья, даже больше, мы братья. Мы лютые и угарные челы, когда мы вместе мы обезательно будем творить дичь, за которую нам может быть и а может и нет а может пошёл ты, будет стыдно.




![Найди смысл.[Олег Шепс.18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/99a7/99a7f4dad3bf260af210022babc6b098.jpg)

