СУМЕРКИ СТРАШНЕЕ ТЬМЫ

korolevasigkorolevasig
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Почему сумерки страшнее. Ведь в сумерках мы видим врага, а в темноте - нет? -Потому что в сумерках враг тоже видит тебя. P/S. Это никаким боком не относится к замечательной истории "Сумерки"!

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории