Судьба по имени Сахарок
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет, меня зовут Лиён Пак, мне 18 лет, учусь в ПНУ(Пусанский Национальный Университет)на факультете экономики. Живу я в Пусане с мамой и братом Чимином. Я хочу россказать, о том как я познакомилась с бантанами, завела новых друзей и встретила свою судьбу по имени Мин Юнги. Мы прошли через многие преграды, и справились с трудностями, но благодаря им наша любовь и отношения стали крепче и сильнее, но ненадолго...
Кавермейкер/ дизайнер обложки: Kalia_ julymei
#любовь#bangtanboys#bts#k-pop#чимин#нецензурнаялексика#ожп#повседневность#j-hope#джин#намджун#чонгук#шуга#blackpink#rm#jimin#jin#минюнги#tae#джейхоуп#рэпмонстр#kook
Главы · 12
1Знакомство с персонажами.29 апреля 2024, 02:092Всем привет, я Лиён!!!29 апреля 2024, 02:093Знакомство с Лисой( BLACKPINK)17 мая 2020, 16:384Знакомство с МамкойвсеяBTS17 мая 2020, 16:365Ураа,Чимин ты приехал, я скучала или посиделки с мамкой Джин и моим братом.17 мая 2020, 18:096Никогда не скрывайте, никогда...19 мая 2020, 08:237Неделя прошла незаметно и пришло время сказать пока...8 июля 2020, 16:458Чимин, я не могу без тебя!!!8 июля 2020, 16:469Возвращение мамы домой!!!19 мая 2020, 08:4310❤️❤️❤️10 июня 2020, 16:0411Самый счастливый день в моей жизни29 апреля 2024, 01:0312На пороге моего дома стоят BTS...29 апреля 2024, 17:58






