"Не волнуйся, все прекрасно.."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В ее жизни нет белых полос - есть только чёрные. Казалось, все и так плохо, но нет, жизнь ей отравляет Чонгук, который не знает пощады. Тория старается избегать своего соседа сверху в университете, но у нее ничего не получается.
Учеба, работа, плюс брата и сестрёнку успевает воспитывать. Трудно, но Тори справляется. Вот если бы ещё Чонгук перестал ее докучать и жизнь была бы прекрасной.
#романтика#приключения#университет#юмор#издевательство#bts#чимин#джин#намджун#чонгук#унижение#юнги#хосок#тория






