Но а ты...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Молодая,непримечательная студентка психологического факультета-Юджиния Питс,застает сцену в коридоре универа,которую видеть не следовало,теперь она в "плену" у хищного зверя,красавчика универа и своего сокурстника- Ноа Хантера. Как сильно пожалеет Джинни, и пожалеет ли вообще ? А как же прежние друзья?...





![Я НЕ ДАМ ТЕБЯ В ОБИДУ [ХЁНЛИКСЫ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3a29/3a292944e08a1b296a3a285ff9f52d67.jpg)
