20 часть :>
хаха ребят извините пожалуйста, что не выпускала главы, мама забирала мой телефон на проверку и удалила ватпад
извините пожалуйста
______________________________
Ты проснулась утром и заметила коробку на своём столе
Ты подошла и посмотрела на неё, это был подарок от твоей мамы
Ты ушла подготавливать всё, в итоге пока ты стояла на кухне, тебе кто то с улицы крикнул
?-Т/ИИИИ!!!
Ты выглянула в окно и там стояли: Вова,Миша,Андрей, Марат, Зима и Наташа
-*а турбо где?...*
Все ребята начали кричать тебе
Ребята- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Ты начала смеяться и улыбаться, тебе было очень приятно
Тут тебя кто то хлопает по плечу, ты оборачиваешься и там стоит Валера с цветами)
Т- с днём рождение, солнце мое)
Ты начала плакать от счастья
Парень обнял тебя и в это время уже в квартиру поднялись ребята
Они заметили как ты плачешь
Нш- т/ишенька, не плачь родная)
Девушка обняла тебя
З- как тебе? Понравилось?!)
-очень)
Вы сели за стол и начали кушать разные вкусности, болтать и смеяться
Все подарили тебе подарки
Вы сидели у тебя дома и наслаждались, все кушали тортик, пили чай и в то время как Зима что то рассказывал в дверь резко позвонили
Н- ты кого то ещё ждёшь?
-нет...пойду открою..
Н- я с тобой
Вы с Наташей вышли в коридор и открыли дверь, там стоял тот сын маминого ухажера
Л- Ну привет т/и.
- всмысле..ты что тут делаешь?! Ты должен быть в тюрьме сейчас..
Л- я сбежал)
-и зачем?
Л- я тебя убью! Прям в твоё день рождение!
Парень накинулся на тебя, а Наташа начала кричать и пытаться оттащить его
Прибежали ребята и Турбо со всей дури ударил того Лёшу
За это время Лёша разбил тебе нос и губу
В- Наташа вызывайте полицию!
Наташа побежала к телефону и начала звонить
пока Зима и марат пытались оттащить турбо от Лёши, который херачил его
Ты сидела у стены с никаким видом
У тебя из носа рекой текла кровь, тут уже приехала полиция и повязала Лёшу
В это время Наташа тебе обрабатывала раны
Н- т/ишенька не переживай
-все хорошо...
в этот момент ты закашляла кровью
Наташа тебя обняла
Т- мышка, всё хорошо?
с этими словами к тебе подошёл Турбо
- да
Вскоре вы проводили всех друзей и с Валерой пошли в комнату
Т- мышка..этот урод сорвал тебе день рождение
-ничего страшного
Парень обнял тебя и поцеловал в лоб
Т- люблю тебя)
-я тебя тоже
Вы так и уснули)
_________________
Ребятки, извините за маленькую главу(((
Мне нужно нарезать салаты, всех с наступающим!!