-Эй..мышка| Турбо.
21 часть :<

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 21

21 часть :<

Ты сидела дома и тут тебе в дверь раздаётся звонок
М- дочь, иди дверь открой
- ща
Ты подошла к двери и увидела Пальто
-опа, привет
Ан- привет *парень встряхнул рукой твои волосы* гулять пойдёшь?
- Пойду вха
Тут из кухни выходит мама
М- т/ишь кто та.. О Андрюша привет
Ан- здравствуйте
М- вы гулять идёте?
- ага
С этими словами ты зашла в комнату, что бы одеться, пока твоя мама болтала с Андреем
Ты вышла из комнаты, обулась и вы пошли на базу
Ан- там тебя Валера ждёт
- ахах, зачем?
Ан- да там они опять с хади такташ подрались, вот тебя и позвали, что бы раны обработала
- ну как обычно блин

                            *На базе*
Ты зашла внутрь и увидела побитого марата, турбо, Вову и зиму
- день начинается с обрабатывания ваших ран...
все повернулись на тебя
В- оо т/ишкаа
Парень обнял тебя
В- ты же сможешь нам раны обработать?
- ээх конечно
Ты села на диван и начала поочереди обрабатывать раны парням
Последнего ты обрабатывала зиму и тут в штаб забегает Кирилл с кровью на голове
Кр- ПАЦАНЫ!!
В- че случилось?
Все сразу окравленую голову все замечают, ставят стул и Кирилл садится держа рукой лоб.
Кр- где Ералаш?
задаёт всем нам вопрос.
З- чё случилось с тобой?
Кр- мы с Ералашем шли и
как из темноты какие-то уроды напали на нас, человек пятнадцать, лица хрен проссышь. ну, я прыгнул на них
сделал паузу Кирилл, а после продолжил.
- хлясь-хлясь и меня вырубило. очнулся в подъезде, а Ералаша нет. - тяжело взглотнул и посмотрел на каждого.

В- т/и и марат сгоняйте к Ералашу
Вы с маратом встали и пошли к выходу

                           *В подъезде*
Вы с маратом позвонили в дверь и вам открыла твоя бабушка
- Привет бабуль, а Мишка не дома?
Б- привет золодце мое, ой беда случилась, звонили из больницы, сказали что Миша у них, сейчас вот поеду
М- в больнице? А что случилось?
Б- ох...побили его
У тебя сжался кулак, ты была в бешенстве, всмчсле блин?! Твоего брата кто то побил, что он аж в больнице?!

М- мы тогда с вами поедем
Б- хорошо, т/ишенька, перелей бульоньчик в банку, Мишенька там голодный, не кормят наверняка
Ты всё сделала и вы поехали в больницу

Ты шла по тропе за Ильдаром, ведя под руку Бабушку, а рядом с тобой шёл Валера держа банку
Вдруг Ильдар всех остановил и повёл бабушку в какое-то здание, ты хотела прочитать на стене табличку, но тут Валера закрывает тебе глаза и прижимает к себе
Он немного закрыл своими руками уши тебе

И тут ты слышишь истошный крик своей бабушки
Ты подорвалась и резко подбежала к двери, но ты не успела зайти, Валера схватил тебя за руку, ты успела только прочитать табличку "Морг"

Ты застыла....
У тебя начало бешено колотить сердце
Ты медленно посмотрела на Валеру и увидела как он кивает тебе и еле как сдерживает слезу
У тебя сразу накатились слёзы
И начались трястись руки
Тут из морга выводят бабушку которая плачет
Ты подорвалась к ней, но Ильдар тебя остановил и ты прошептала ему
-не трогай меня, а иначе руку сверну
Тебе было абсолютно плевать на то, что он полицейский и т.д
Ты подбежала к бабушке и она кинулась к тебе в объятия
Б- ой т/ишенька, горе то какое...
Она рыдала тебе в плечо и ты сама пускала слезы

Вскоре ты смогла успокоить бабушку, вы проводили её домой и ты сама хотела пойти домой, Валера тебя проводил, но тут у подъезда ты берёшь его за руку и тихо говоришь
-останься у меня пожалуйста......
Т- хорошо солнце
Вы с парнем зашли в дом и ты ушла в туалет, ты сидела на полу и беззвучно плакала
Близкий тебе человек, которого ты любила больше не скажет тебе ни слова в этой жизни
Ты растирала слезы по своему лицу, но не переставала плакать, как только ты вспоминала крик своей любимой бабушки ты сразу начинала плакать ещё сильнее
Тут в туалет заходит Валера
Он видит тебя всю зареванную
Т- солнце мое....
Парень сел рядом с тобой на корточки
Т- все будет хорошо, мы тоже не рады его потери и я понимаю как тебе сложно сейчас, но давай ты успокоишься, так тебе будет легче
Ты взглянула на Валеру и он вытер тебе слезы
А после чего поднял тебя на руки и понёс в комнату
Т- т/ишенька постарайся уснуть пожалуйста
Парень положил тебя на кровать, а сам лёг рядом
Ты уткнулась ему в грудь и начала засыпать пока парень поглаживал тебя по голове

*Pov-  Турбо*
Когда я видел как т/и плачет в ванной, я готов был сам заплакать..потому, что её слезы это моё слабое место, я старался делать все что бы она не увидела эту проклятую табличку "Морг" Но я не смог...
Сейчас я сам стараюсь не заплакать пока она лежит со мной...и вот мгновение и моя слеза падает ей на щеку
Она немного превстаёт и смотря на меня в слезах целует меня и ложиться обратно обнимая меня
Я её так люблю...но мне ещё нужно выдержать похороны, при ней я могу немного поплакать...но вот пацаны меня не поймут 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории