22 часть :>
Сегодня предстояли похороны Миши
Ты стояла на улице рядом с Валерой и маратом и плакала, когда видела, что гроб загружают в грузовик, а твоя бабушка ещё пытается как то помешать этому, громко плача при этом
Ты почувствовала руку поглаживающую твою голову, а после крепкие объятия Валеры
Он на ухо тебе прошептал
Т- я сейчас сам заплачу..
Ты крепче обняла парня и поняла, что он немного трясётся
- Ты чего Валер..
Он посмотрел на тебя и ты увидела слезу
Ты её вытерла и уже вскоре вы пошли домой к Валере
Придя к нему ты заварила чай и пошла к парню который сидел на кровати и переваривал всё происходящее
Ты зашла в комнату и увидела как он плачет и у него трясутся руки, ты поставила чашки на стол и подошла к нему
- котёнок, ты чего?
Ты села к парню и крепко обняла его
Т- я не могу воспринимать, что его больше нету, он мне был как родным
Ты лишь молча сидела и поглаживала голову парня
Т- ты наверняка решила, что я какая то сопля, раз плачу
- ты чего? Все хорошо, у каждого есть свои эмоции и ты не обязан их скрывать
Парень ещё крепче обнял тебя и ты чувствовала его горячии слёзы у себя на плече
Т- мышка...как я тебя люблю
Ты лишь поцеловала парня в макушку и вы так и сидели
*23 февраля*
Ты сидела дома и собирала небольшие подарочки ребятам
-как же сложно когда у тебя все друзья парни..
Ты вздохнула
-ну ничего, зато на 8 марта они у меня попляшут)))
Ты упаковала подарки и отправилась на базу, там были не все, а только Вова, Турбо, Маратка, Пальто и Зима
- с праздником мои любимые!!
Ты пошла обнимать всех и дарить подарки
Мр- наша т/ишка никогда про нас не забывает))
- конечно)
Ты подарила всем подарки и ждала их реакции на них
В начале ты услышала возглас Марата
Мр- Чего?!! Такая огромная коробка питард!?! Т/и они же очень дорогие
- хвха ты дальше смотри
Парень начал копаться в коробке и нашёл очень смешные носки внутри которых находилась зажигалка
Мр- ааа круто!! Спасибо
С этими словами парень начал обнимать тебя
Так же отреагировали и другие, у них были разные подарки (прост мне так лень всё описывать)
Вскоре вы пришли с Трубо домой
Ты закрыла ему глаза и повела на кухню
Т- интересно, что за сюрприз...)
Когда ты открыла ему глаза он увидел свой любимый медовик
Т- ааа?!?! Серьёзно, я его так давно не ел!!
Парень начал тебя обнимать и крутить
Т- ты самая лучшая!!
Вы попили чай и отправились в спальню
Перед сном вы лежали и болтали
Т- это был мой самый лучший 23 февраля)
-я рада)
Т- ты такая молодец, вот 8 марта тебя весь уриверсам подарками завалит, а самый лучший будет у меня!!
- хахах хорошо, давай спать, мне завтра в школу рано вставать((
Т- угу, спокойной ночи мышка)
Парень тебя нежно поцеловал и вскоре ты уснула