беги🌾🌾🌾
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-обещай мне, слышишь, обещай мне что никогда не бросишь меня одну в этом грёбанном мире Ньют...
Сказала девушка стеклянными глазами всматриваясь в своего парня.
-обещаю.....
#выживание#гг#лабиринт#вспышка#минхо#ньют#порок#томас#тереза#солнце#фрайпан#глэйд#алби#шизы#авапейдж#бегун#tbs#гривер#гамак#бегушийвлабиринте#хостед
Главы · 60
1начало большой истории под названием "выживание"5 августа 2022, 21:222бегущая к смерти15 ноября 2022, 20:383это странно,но в то же время интересно 20 апреля 2025, 14:584Галли и Билли15 ноября 2022, 20:475Напарник 4 августа 2022, 21:206Счастье не вечно21 марта 2023, 21:147"новенький "10 августа 2022, 21:028Ньют7 июля 2024, 09:259по больному16 августа 2022, 21:3710ещё один,20 августа 2022, 19:0711это глэйд 22 августа 2022, 19:3512Минхо ты - сумасшедший24 августа 2022, 20:1013Ньют беги2 ноября 2022, 07:3714Ты спас меня Ньют......спасибо 2 ноября 2022, 07:4815"самоубийца "2 ноября 2022, 07:5716операция 6 сентября 2022, 19:0517прости меня...... пожалуйста 31 августа 2022, 22:1618...29 октября 2022, 16:0619она не успела...4 декабря 2022, 12:2720я вернусь!6 сентября 2022, 05:29






