не дети а сволочи
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка по кличке лиса жила на улице из за войны,настоящие имя у нее т/и.
девушке не чего не оставалось как грабить склады или магазины.но в один из моментов лису и ее бригадой ловят легавые.потом ей дают выбор ,либо школа либо вышка ,девушка выбрала школу ,там она была единственная девушка..






![не бойся меня) [завершен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6b87/6b8788b87b143e7a46615c4ce265f0fd.jpg)