2 часть
Д: ну и?.
Ник: так задаю я , выложи в сториз что ты уходишь из биг бойса, и возвращаешься в Лмтим
Д: бля ну ребят.
Мал: да, да, да, давай
Даня выложил сториз
Д: ну сука, держись
Они снова про крутили колесо
И опять выпало на Даню
Д: ДА ЕБАНЫЙ ТЫ В РОТ , Я С ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИГРАТЬ!
Нек: ну все пупс не заводись
Д: заткнись пока не поздно!.
Пет: задаю я, так так так.
Ты должен выйти на улицу
И побегать в трусах
Д: Да там дождь.
Пет: ну под дождем
Он снял с себя штаны
И пошел на улицу бегать
Ребята это все снимали
Нек: хпхпхха мне интересна реакция соседей
Пет: о вон человек идет!
Ник: АХАХАХАХ ОН С НИМ ПОЗДОРОВАЛСЯ ХАХА
Нек: ХАХАХАХА БЕЖИТ, БЕЖИТ
Даня вернулся в дом
Нек: как мужчина отреагировал что ты с ним поздоровался? 😂
Д: ни как. Он мне еще руку пожсл и сказал что я молодец. Закаляюсь
Ник: нихуясе
Д: да вы вообще лохи ахахпх
Мальчики опять сели играть
-------------------
" конец стрима "
Ник: я как нормальный человек из этих. Хочу с вами попрощаться по человеческий. Всем пока стрим будет в субботу, А щас обнимашкииии!
Никита обнял камеру
Ник: теперь прощайтесь
Петрашка, Некит и даня: ПОКА ЛЮБИМЫЕ ЧУЧУНДРИКИ!
Под конец Тема и Некит чут ли не засосали друг друга
Они выключили стрим
Д: я хочу есть 😐
Ник: я тоже 😐
Нек: и я😐
Пет: ну конечно же и я😐
Мальчики услышали что в коридоре открылась выходная дверь
? : МАЛЬЧИКИ!
Д: о Мама!
Нек: Теть Оляяяя
Они мигом побежали в коридор
Ол: привеет!
Мал: здравствуйте мама Оля
Д: маама)
Милая женщина обняла мальчишек
Ол: голодные?!
Нек: ДА!
Ол: А что не приготовили? Я вам столько еды в тот раз привезла
Ник: аа... Мм.. Э
Ол: все понятно. Вы просто ленивые жопы
Д: Они да. Я нет😁
Ол: и ты тоже
Они все направились на кухню
Ол: так чтобы вам приготовить? Ваши заказы?
Д: я хочу борщ
Нек: я хочу жареную картошку
Ник: я хочу макароны
Пет: я хочу Некита 😐
Ол: так выберите что то одно!
Пет: Некита!
Нек: да че ты ко мне привязался🗿
Ол: так я делаю пюре!
Мал: даааа
Пет: ну все таки можно было бы некита) 😈
Он начал идти на Никиту ( некита)
Нек: ААААААААА
Он убежал, а Артем за ним
Нек: ОТЪЕБИИИИСЬ!
Ол: ЧТО ЗА СЛОВА!
Нек: ИЗВИНИТЕ! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ НЕГО 😭
Пет: НУ Я ТЕБЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЮ 😈 ПРОСТО ПОДОЙДИ КО МНЕ, ПУПСИК
Нек: ПАМАГИИИТЕЕЕ😭
-----------------------------------------------------
= 421 слово =
Вот долгожданная прода! ❤