Малышки 🤤
2 часть

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

2 часть

Д: ну и?.
Ник: так задаю я , выложи в сториз что ты  уходишь из биг бойса, и возвращаешься в Лмтим
Д: бля ну ребят.
Мал: да, да, да, давай

Даня выложил сториз

Д: ну сука, держись

Они снова про крутили колесо
И опять выпало на Даню

Д: ДА ЕБАНЫЙ ТЫ В РОТ , Я С ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИГРАТЬ!
Нек: ну все пупс не заводись
Д: заткнись пока не поздно!.
Пет: задаю я, так так так.
Ты должен выйти на улицу
И побегать в трусах
Д: Да там дождь.
Пет: ну под дождем

Он снял с себя штаны
И пошел на улицу бегать

Ребята это все снимали

Нек: хпхпхха мне интересна реакция соседей
Пет: о вон человек идет!
Ник: АХАХАХАХ ОН С НИМ ПОЗДОРОВАЛСЯ ХАХА
Нек: ХАХАХАХА БЕЖИТ, БЕЖИТ

Даня вернулся в дом

Нек: как мужчина отреагировал что ты с ним поздоровался? 😂
Д: ни как. Он мне еще руку пожсл и сказал что я молодец. Закаляюсь
Ник: нихуясе
Д: да вы вообще лохи ахахпх

Мальчики опять сели играть

-------------------

" конец стрима "

Ник: я как нормальный человек из этих. Хочу с вами попрощаться по человеческий. Всем пока стрим будет в субботу, А щас обнимашкииии!

Никита обнял камеру

Ник: теперь прощайтесь
Петрашка, Некит и даня: ПОКА ЛЮБИМЫЕ ЧУЧУНДРИКИ!

Под конец Тема и Некит чут ли не засосали друг друга

Они выключили стрим

Д: я хочу есть 😐
Ник: я тоже 😐
Нек: и я😐
Пет: ну конечно же и я😐

Мальчики услышали что в коридоре открылась выходная дверь

? : МАЛЬЧИКИ!
Д: о Мама!
Нек: Теть Оляяяя

Они мигом побежали в коридор

Ол: привеет!
Мал: здравствуйте мама Оля
Д: маама)

Милая женщина обняла мальчишек

Ол: голодные?!
Нек: ДА!
Ол: А что не приготовили? Я вам столько еды в тот раз привезла
Ник: аа... Мм.. Э
Ол: все понятно. Вы просто ленивые жопы
Д: Они да. Я нет😁
Ол: и ты тоже

Они все направились на кухню

Ол: так чтобы вам приготовить? Ваши заказы?
Д: я хочу борщ
Нек: я хочу жареную картошку
Ник: я хочу макароны
Пет: я хочу Некита 😐
Ол:  так выберите что то одно!
Пет: Некита!
Нек: да че ты ко мне привязался🗿
Ол: так я делаю пюре!
Мал: даааа
Пет: ну все таки можно было бы некита) 😈

Он начал идти на Никиту ( некита)

Нек: ААААААААА

Он убежал, а Артем за ним

Нек: ОТЪЕБИИИИСЬ!
Ол: ЧТО ЗА СЛОВА!
Нек: ИЗВИНИТЕ! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ НЕГО 😭
Пет: НУ Я ТЕБЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЮ 😈 ПРОСТО ПОДОЙДИ КО МНЕ, ПУПСИК
Нек: ПАМАГИИИТЕЕЕ😭

-----------------------------------------------------

= 421 слово =

Вот долгожданная прода! ❤

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории