загадай желание
Наступило зимнее время года. Все готовятся к новому году. А наши девчонки решили сходить на каток. Варя и Снежка катаются, а Адель с Машей сидят на скамейке(будем считать так, потому что я никак не пойму что это такое).
(Одежда Адель)
Варя: короли, принцессы, рыцари, драконы иии оп, выбираем роли и поворот - она сделала поворот. - и поклон, аплодисменты.
Шушик и Адель активно захлопали в ладошки. Тут к ним подъезжает Снежка.
Снежка: какая ты, Варечка,молодец, вот кому нужно было на новогоднем празднике выступать, а не Светке с Иркой, как ты это делаешь? Короли, принцессы оп, рыцари ооййй - она почти познакомилась с льдом, но Адель с помощью левитации с умела смягчить падение.
Варя: нет, Снежка, ты хоть и внучка деда мороза, но фигурному катанию тебе учиться и учиться.
Адель: да ладно тебе, Варь, Снежка не переживай, ты обязательно научишься кататься на коньках, я в интернете видела различные видео уроки на льду.
Маша: Адель права
Шушик: главное захотеть
Снежка: а я уже хочу и даже думаю на новый год пожелать себе коньки со стразиками.
Варя: а я хочу себе пожелать электрогитару красную, а чего хочешь ты Адель?
Адель: а мне бы хотелось взять интервью у Морока, ну помните, мы его ещё на первом курсе проходили
Девочки в шоке на меня уставились.
Варя: Адель, он злобный человек, да и к тому же находится под арестом и очень странно, что ты им восхищаешься
Адель: ой девочки, просто он такой прекрасный правитель, правда жалко, что был жадным и жестоким. - грустно вздохнула девочка.-но да ладно, а ты что думаешь, Маш?
Маша: гитару? Коньки? Ну это ерунда, такое можно купить в интернет магазинах, а вот твоё желание Адель, ну можно считать особенным ведь такого даже в магазинах не купишь
А вот бежит к нам рыжая бестия. Она подскольнулась и проскользила к нам. Я помогла ей подняться.
Алёна: девчоонки, сейчас такое расскажу. Короче, Светка наша заболела, а у Ирки флюс воот такенный вздулся и завтра на новогоднем празднике выступать будем мы.
Снежка: ой как здорово.
Адель: ничего не здорово, мы же не готовились, не репетировали.
Алëнка: не переживай, я уже всё придумала это будет мега супер шоу.
××××
Наше выступление совсем скоро, девчонки одеты в костюмы поросят. На сцене выступали какие то обезъяны.
Варя: Алëнка, что за план ты придумала?
Алëнка: нуу у нас же будет круче чем у них, практически, держите маски, вот, остались декларации и спецэффекты, давайте колдуйте.
Адель: в смысле колдуйте?
Алëнка: ну вы же волшебницы, вы же всё можете, на колдуйте декорации.
Маша: ну это долго
Варя: и сложно, да и вообще
Адель: мы это даже ещё не проходили
Алëнка: как не проходили? Это что, это как, что же вы мне сразу не сказали?
Адель: если бы рассказала нам раньше про свой грандиозный план, тогда бы мы что нибудь придумали.
В этот момент Ерëма и Фома начала говорить:
- и это был 7б и это было здорово! А теперь встречайте 5а класс встречайте.
Адель: ну девочки, ваш выход
Снежка: ой девочки, я что то волнуюсь
Адель: не переживай, вы справитесь, если что мы с Машей вам поможем.
Варя: ладно, пошлите
Девочки начали выступать:
Снежка: три смелых поросëнках, носы как пяточки
Варя: поём мы очень громко
Алëна: и хвостики крючком
Девочки вместе: поём мы очень громко
Фома и Ерëма: не слышно ничего. -весь зал стал смеяться.
Мы с Машей сидели и искали в интернете помощь
Маша: так здесь нет, ни то, и здесь нет, а это что? Цветик-разноцветик
Адель: о, Маша, он желания исполняет, заказывай!
Маша заказала его и он появился
Адель: а разве это не кактус?
Девочки: поросятам нужен дом, чтоб не скучно было в нём. - мы загадали домик из картона.
Варя: ух девочки молодцы. - прошептала Варя.
Маша: фух, вроде получилось.
Алëнка: но случай вот такой случился, серый волк в лесу появился
Фома и Ерëма: а ну как все дружно позовем серого волка! Серый волк! Серый волк!
Адель: а теперь пожалуйста серого волка только поскорее
Кактус: девочки не торопыжте меня, всё будет исполнено.
Неожиданно из дерева вышел наш кот
Фома: похоже это немножко не волк хпаха
Адель: зачем кота? Мы же просили серого волка, этот не годится давай нормального
Кактус: девчушечки, не волнуйтесь сейчас всё будет
И на сцене появились игрушечные волчки
Фома и Ерëма: пришёл серенький волчок, рифма к слову кабачок хахахаха
Маша: ну почему волчок? Нужен волк! Из фанеры, на колëсиках, любой!
Кактус: ну извиняйте, вас язичко такой сложный, могу и ошибиться
Алëнка: а вот и волк, но нам не страшен он, у нас есть дом и спрячемся мы в нём
Адель: фух, теперь нужен ветер
Кактус: будет в наилучшайшем виде
Варя: но волк как день, аж крышу с домика снесло
Маша: зачем это не надо, дождь не надо и радугу не надо
Кактус: ну как хотишки, я думал так красивейшке, отменяемся
Варин шëпот: девочки, что вы там творите? Адель?
Адель: сейчас всё будет.
Маша: да что это такое, ты можешь хоть одно желание нормально исполнить? Давай хотя бы финал сделай красивый
Кактус: как пожелаюте, исполнета
И тут вместо наших девочек и домика появилась ëлка.. Все захлопали в ладоши, близнецы поздравили всех с новым годом и занавес закрылся.
Адель: фух кажется получилось
Кактус: если вы обе остались довольнишки обслуживанием оцените нашу работишку
Маша:довольны, довольны, а теперь прекращай девочек
Кактус: никак не получится, лимит желаний кончился
Адель: не поняла, что это означает?! А ну быстро возвращай их обратно
Кактус: количество желаний не может увеличено в двустороннем порядке
Маша: Адель.. Количество желаний было много, они все закончились ещё и аккумулятор сел
Шушик: ну домой мы не успеем, будем праздновать новый год тут
Кактус: честное слово, я бы расколдпчел их, но не могу все желания выкончились
Шушик: девочки, вы мандаринки будете? До нового года осталось 5 минут, надо загадать желание пока часы не пробьют 12
Адель: шушик! Очаровашка ты мой, ты молодец! Надо загадать желание на новый год.
Сразу появился дед мороз.
Дед мороз: вот я растяпа, потерял ботинок, хехе, смех да и только, оо Маша и Адель, ну здравствуйте, какая красивая у вас ëлочка, молодцы, вы хорошо вели себя в этом году? Вот тогда держите подарки , а где внучка моя и подружки ваши?
Адель: постойте, а новогоднее желание правда сбывается?
Дед мороз: конечно сбудется, главное загадть его пока часы пробьют 12
Маша: тогда мы успеем
И вот, мы загадали желание, часы перемотали стрелки назад на 5 часов назад, и всё началось сначала, но в этот раз мы решили обойтись без помощи кактуса и всё прошло гладко.
Алëнка: ну девочки, подумаешь, что 7а первое место заняли в следующем году мы ещё круче выступим, у меня уже есть идейка, а даже 2 ой нет 3
Адель: ты главное заранее нам скажи, да Маш?
Варя: здорово ты с лошадью придумала, Адель, я чуть со смеха не упала хахахаах
Маша: так, девочки, смех смехом только новый год через несколько часов, а мы до сих пор ëлку не нарядили и желание не загадали
Алëна: а и правда, у меня их целых 100,а надо только одно(
Кактус: девочка, зачем желать одно, если можно много
Снежка: ой, девочки это кто? Он живой
Алëнка: он что, желание выполняет?
Адель:Варь, ты такая забавная была в виде поросëнка и милая, так бы зацеловала)
Варя смутилась.
Алëнка: а помните как я слова забыла?
Снежка: ага ага, три смелых поросëнка и хвостики крючком хаха